Два месяца (февраль и март) мы провели в режиме нон-стопа. Борьба шла за каждого хвостика: по 5–6 уколов в день каждой заболевшей собаке, капельницы, антибиотики, отсутствие сна и выходных.
Чтобы не допустить распространения болезни, мы также провели профилактический курс инъекций для всех остальных собак приюта.
На экстренное лечение ушло 40 000 ₽.
К сожалению, несмотря на все наши усилия мы потеряли двоих подопечных. Эта утрата делает нашу задачу по защите остальных ещё более важной.
Собаки спасены, но не защищены: они не привиты.
Чтобы избежать новой вспышки, нужна вакцинация — 140 000 ₽:
первая доза — 70 000 ₽;
ревакцинация через 21 день — ещё 70 000 ₽.
Хватит лечить по кругу — помогите нам, пожалуйста, предотвратить беду!
Поддержите наш сбор на вакцинацию — защитите собак от новой угрозы.
Карта Сбербанка: 4817 7602 7323 8471
перевод на Сбер через СПБ по номеру +79097226973
Получатель Татьяна Валерьевна с пометкой «Вакцины»

